Начните учебный год ярко с букетами студии Мёд!

14 августа 2012

Букеты к 1 сентября

Яркое начало учебного года!

17 августа наша студия открывает новый осенний сезон! Специально к 1 сентября мы создали коллекцию букетов, которые станут отличным выбором ко Дню знаний – такому сюрпризу искренне обрадуется каждый учитель, и новый год начнется для ребенка с ее доброй улыбки. У студентов тоже появится отличная возможность порадовать своих преподавателей – наши букеты станут символом благодарности, признательности и самых теплых пожеланий.

Коллекция букетов 1 сентября

Большой выбор разнообразных композиций из пестрых соцветий и по-летнему сочной зелени формировался с участием ведущих флористов и дизайнеров нашей студии. Каждый букет воплотил в себе гармоничное сочетание осенних красок и тепла летних дней. Волшебница-природа и руки мастеров создали уникальные композиции, а мы предоставили вам возможность любоваться ими.

Вас ждет приятный сюрприз – с каждым букетом вы получаете полезный подарок к учебному году!

Коллекция букетов к 1 сентября – это возможность продлить память о лете и начать учебный год с приятных эмоций. Каникулы закончились, но впереди вас ждут новые возможности и удивительные открытия. И пусть первым из них станет букет от студии флористики "Мёд"!

Перейти в каталог

 

Нежное затмение

Быстрый заказ

Спасибо, Ваш заказ принят!

Закрыть
 

Нежное затмение

Быстрый заказ

Ваше имя:
и телефон
+7
Комментарий (не обязательно)
Заказать